Условие выигрыша – выпадение 3-х или более скаттер-символов. Игроку необходимо установить количество играющих линий. Ваша ставка будет отображаться по краям экрана в столбиках. У Вас есть шанс удвоить выигрышную комбинацию, нажав кнопку «Удвоить».

пирамиды автоматы

Если Вам выпали 3-и символа “Пирамида” начинается бонусная игра «Pyramid Bonus». У Вас есть 3-и попытки выбрать пирамиду при помощи кнопки «Hold 1 ». Забрать выигрыш можно после любой из попыток, нажав кнопку «Hold 5». Величина Вашего выигрыша в этом бонусе зависит от Вашей ставки. Если Вам улыбнётся удача и откроется бриллиантовая пирамида, тогда Вы получите «Diamond Bonus».

Игровой Автомат Aztec Gold (золото Ацтеков, Пирамиды)

Количество возможных активных линий от 1 до 21. Играть на автомате Aztec Gold можно как на интерес, так и на деньги в казино автоматов Слот Клубе. У Вас так же есть возможность играть https://volynonline.com/yak-stres-vplyvaye-na-lyudskyj-organizm-ta-yaki-efektyvni-metody-borotby-z-nym-sogodni-vidomi/ бесплатно в автоматы на тестовых счетах без регистрации и СМС. Если открытая Вами карта меньше по номиналу, чем карта «Дилер» – Вы проигрываете всю сумму выигранную до этого.

Игровой Автомат Aztec Gold (золото Ацтеков, Пирамиды)

Режим удвоения – Вам предоставляется открытая карта «Дилер» и выбор из 4-х закрытых карт, Вам необходимо выбрать одну из закрытых карт. Цель – открывая закрытую карту, открыть большую по номиналу карту, чем карта «Дилер». Видеослот Aztec Gold (Золото Ацтеков, Пирамиды) – игровой автомат с пятью барабанами, с 21-ой играющей линией и с бонусными играми.